Отбеливание зубов: почему именно Zoom?

Вернуться к статьям
Поделиться в социальных сетях:
Отбеливание зубов: почему именно Zoom?

Отбеливание зубов — процедура востребованная. И это объяснимо. Эффектная белоснежная улыбка — важная составляющая презентабельной внешности. Да и сама процедура отбеливания благодаря появлению новых технологий проводится максимально быстро, комфортно и безболезненно — без рисков и последствий для зубов. Всего один визит к стоматологу — и вы счастливый обладатель белоснежной улыбки надолго. И это не просто слова: при правильном уходе эффект может сохраняться до пяти лет. Неплохой результат за один визит к стоматологу, согласитесь.

Сейчас самой современной технологией отбеливания считается система Zoom. Процедура проходит следующим образом: изолируется десна, на зубы наносится специальный гель с 25% перекиси водорода, который активируется холодным источником света лампы ZOOM. 

Лампа светит в полость рта несколько циклов по 15 минут, между циклами меняется гель на зубах. Под действием этого света процедура происходит безболезненно, так как не происходит перегрева тканей зубов.

Существуют две технологии — Zoom 3 и Zoom 4. В чем же их отличие? Все очень просто: система Zoom 4 обладает возможностью менять интенсивность и мощность ультрафиолета. Это помогает врачу легко корректировать процесс отбеливания зубов, чтобы при необходимости максимально снизить чувствительность и исключить дискомфорт. В остальном технологии похожи: обе занимают около 1,5 часов, одинаково безболезненны и безопасны, а эффект от них сохраняется на долгие годы.

До начала процесса отбеливания нужно обязательно пройти подготовку. Во-первых, необходимо провести профессиональную гигиену полости рта (удалить зубной камень, цветной налёт, заполировать поверхности зубов, провести глубокое фторирование зубов). Если на зубах есть кариозные полости, то их необходимо пролечить до начала процедуры отбеливания. Ни в коем случае не пренебрегайте подготовкой. Это обеспечит наиболее качественный и долгосрочный результат.

Узнать подробности и записать на процедуры со скидкой можно по телефону +7 (495) 292-39-72.

Следующая статья Предыдущая статья
Статьи по теме
Весенний тренд – белоснежная улыбка!
Отбеливание зубов по технологии Вlanche et Brillante сделает вашу улыбку белоснежной!
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Дентальная компьютерная томография — новое слово в диагностике
Новым словом в диагностике стоматологических заболеваний стала дентальная компьютерная томография.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Иcпользование виниров в стоматологии

Эстетическая реставрация позволяют не только воссоздавать форму частично утраченных зубов, но и изменять цвет, форму и положение имеющихся, корректируя и скрывая дефекты зубного ряда.

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Имплантация. Есть ли у Вас план?

В современном мире предложения имплантации и протезирования за одно посещение ожидают нас на каждом шагу. Возможно ли это?

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Керамические реставрации — новые возможности восстановления зубов

Керамические реставрации, вкладки и виниры, представляют собой прекрасную альтернативу традиционным реставрациям из обычного пломбировочного материала и металлокерамическим конструкциям.

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Новые технологии для здоровья полости рта
Лечение заболеваний пародонта должно носить комплексный характер. Сегодня в арсенале врачей-пародонтологов компьютерные системы диагностики, ультразвуковые и лазерные аппараты для лечения десен и полости рта.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Ортодонтия: как исправить прикус зубов
Не всех природа наделила красивыми и ровными зубами. На помощь таким людям придут высококвалифицированные специалисты - стоматологи-ортодонты.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Что вы знаете о съемных протезах?
В арсенале современной стоматологии имеются технологии изготовления съемных протезов, обладающих необычайным удобством, высокой износостойкостью и эстетическими свойствами.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее