Весенний тренд – белоснежная улыбка!

Вернуться к статьям
Поделиться в социальных сетях:
Весенний тренд – белоснежная улыбка!

Жемчужная улыбка – это признак успеха, здоровья и состоятельности человека. Красивая улыбка способна преобразить внешность человека, отвлекая внимание от возможных недостатков. Отбеливание зубов по технологии Вlanche et Brillante подарит Вам море восхищенных взглядов и комплиментов!

Безупречные искусственные волосы, ногти, губы, зубы, грудь – все это уже в прошлом! Звезды мирового уровня, законодатели мод, иконы стиля отказываются от силиконовых форм, бронзового загара, фарфоровых улыбок. Сегодня в цене естественная красота!

В моде свежий румянец, натуральный цвет кожи и волос. Определения «настоящий» и «здоровый» стали синонимами. Здоровье сегодня – это то, что действительно важно. Здоровый – значит красивый. Отбеливание зубов вот уже много лет является важной составляющей жизни тех, кто следит за собой, стремится хорошо выглядеть. Раньше, для того чтобы получить белые зубы, приходилось тратить время, деньги; сам процесс, как правило, оказывался болезненным, сопровождался неприятными ощущениями и в итоге даже не отбеливал, а просто агрессивным способом вытравливал естественный цвет натурального здорового зуба. В этом случае красота действительно требовала жертв!

Швейцарская компания Blanshe et Brilliante развивает совершенно иную эстетику привычного процесса. Здесь стоматологическая процедура становится косметической. Применяются новейшие швейцарские технологии. Вместо химического соединения перекиси водорода используется органическое соединение пероксида карбамида, который максимально бережно снимает весь лишний красящий пигмент, накопленный в зубе посредством ежедневного потребления нами пищевых красителей с едой и напитками, а так же смол никотина. При этом болевые ощущения и побочные эффекты отсутствуют, само отбеливание занимает всего 20 минут и проводится в комфортных для пациента условиях.

Разумеется, процедура будет более эффективной, если предварительно Вас осмотрит врач-стоматолог. Наличие зубных отложений (камней), цветного налета или воспаления десневого края отразятся на качестве процедуры. Лучше отбеливать предварительно очищенные зубы, а чтобы эффект отбеливания держался дольше, необходимо поддерживать на должном уровне гигиену полости рта и не пренебрегать реминерализирующей терапией (покрытие зубов специальными минеральными составами для укрепления эмали), которую можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Не нужно забывать и о том, что отбеливанию подвергаются только собственные ткани зуба, пломбы или иные реставрации (вкладки, виниры, коронки и т.д.) не осветляются в процессе отбеливания.

Современное отбеливание не наносит вреда здоровью зубов, если проводится под контролем специалистов, цвет зубов выглядит естественно, а Ваша улыбка удивляет окружающих натуральной красотой и здоровьем. Приходите в клинику «СМ-Стоматология» и убедитесь: белоснежная улыбка – это просто!

Следующая статья Предыдущая статья
Статьи по теме
Дентальная компьютерная томография — новое слово в диагностике
Новым словом в диагностике стоматологических заболеваний стала дентальная компьютерная томография.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Иcпользование виниров в стоматологии

Эстетическая реставрация позволяют не только воссоздавать форму частично утраченных зубов, но и изменять цвет, форму и положение имеющихся, корректируя и скрывая дефекты зубного ряда.

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Имплантация. Есть ли у Вас план?

В современном мире предложения имплантации и протезирования за одно посещение ожидают нас на каждом шагу. Возможно ли это?

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Керамические реставрации — новые возможности восстановления зубов

Керамические реставрации, вкладки и виниры, представляют собой прекрасную альтернативу традиционным реставрациям из обычного пломбировочного материала и металлокерамическим конструкциям.

Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Новые технологии для здоровья полости рта
Лечение заболеваний пародонта должно носить комплексный характер. Сегодня в арсенале врачей-пародонтологов компьютерные системы диагностики, ультразвуковые и лазерные аппараты для лечения десен и полости рта.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Ортодонтия: как исправить прикус зубов
Не всех природа наделила красивыми и ровными зубами. На помощь таким людям придут высококвалифицированные специалисты - стоматологи-ортодонты.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Отбеливание зубов: почему именно Zoom?
До конца 2019 года в «СМ-Стоматология» действует акция «Магия белого»: на отбеливание зубов с применением передовых технологий Zoom 3 и Zoom 4 предоставляется скидка 15%.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее
Что вы знаете о съемных протезах?
В арсенале современной стоматологии имеются технологии изготовления съемных протезов, обладающих необычайным удобством, высокой износостойкостью и эстетическими свойствами.
Специалист:
Стоматолог
Подробнее