Топ-5 клиник частной медицины. Мы подтвердили лидирующие позиции

Вернуться к новостям
Дата публикации: 21.10.2021
Поделиться в социальных сетях:
Топ-5 клиник частной медицины. Мы подтвердили лидирующие позиции

Авторитетное издание Vademecum, посвящённое медицинскому бизнесу, составило рейтинг «Топ 200 частных многопрофильных клиник России». «СМ-Клиника» вошла в «пятёрку».

23 медицинских центра холдинга в 4-х субъектах страны - Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье и Рязани, приняли за прошедший год более 600 тысяч пациентов.

В планах «СМ-Клиника» выход в новый регион – Ивановскую область. Этой зимой в Иванове откроется семейный медицинский центр холдинга. Ещё одна клиника семейного формата откроется на 2-й Звенигородской улице в Москве.

Наращивание количества медицинских центров – часть стратегии компании по повышению доступности качественной медицинской помощи. В 2020 году открылась клиника с круглосуточным стационаром в Северном административном округе Москвы, на сегодняшний день – самая крупная в составе холдинга (площадь 8 500 кв. м).

Расширение географии и спектра услуг, высокое качество медицинской помощи и сервиса, и обусловленный этими факторами выбор пациентов помогает «СМ-Клиника» удерживать лидирующие позиции в профессиональных рейтингах.