День рождения «СМ-Стоматология»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 17.10.2021
Поделиться в социальных сетях:
День рождения «СМ-Стоматология»

Сегодня исполняется 19 лет отделениям стоматологической помощи, входящим в сеть «СМ-Клиника». За эти годы в «СМ-Стоматология» сложилась сильная команда врачей, которые оказывают стоматологическую помощь по различным направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия и пародонтология.

В настоящее время в центрах «СМ-Клиника» в разных районах города расположены 2 семейных, 4 взрослых и 2 детских отделения стоматологической помощи, два из них открылись в этом году — это взрослые отделения в наших медицинских центрах на Новочерёмушкинской и Сенежской улицах.

«СМ-Стоматология» — это традиционно высокий уровень медицинской помощи и сервиса. Врачи и руководство отделений постоянно работают над совершенствованием и расширением перечня услуг. Так, в 2021 году пациентам стало доступно лечение на капах «Инвизилайн». Врачи прошли обучение этой методике; клиники наладили сотрудничество с производителем, провели несколько Дней красивой улыбки, на которых пациенты могли пройти бесплатную диагностику, консультации ортодонтов и познакомиться поближе с методикой лечения на капах (элайнерах).

В составе «СМ-Стоматология» работает специализированное подразделение – зуботехническая лаборатория, задача которой обеспечить потребности отделений при ортодонтическом лечении. Здесь изготавливают различные виды стоматологических протезов.

Современный уровень комфорта при лечении у зубного врача подразумевает минимизацию болевых ощущений. В клиниках «СМ-Стоматология» используют современные препараты для анестезии, также проводят лечение зубов под седацией и общим наркозом, что особенно актуально для детей, которые боятся посещать стоматолога или нуждаются в единовременном лечении нескольких зубов. А при компьютерной анестезии в отделениях «СМ-Стоматология» обезболивание проводится аппаратом, подключенным к компьютеру, под контролем специального программного обеспечения.

Все отделения «СМ-Стоматология» оснащены микроскопами для лечения и передовым диагностическим оборудованием для проведения разных исследований здоровья полости рта: ортопантомограммы, компьютерной томографии, рентгенографии и прочего.

«СМ-Стоматология» - современные клиники, которые опираются на традиции мировой и отечественной практики, при этом постоянно расширяют спектр своих услуг актуальными методиками. Это движение возможно благодаря профессиональной работе врачей и в целом слаженной работе всех сотрудников «СМ-Стоматология».

Мы поздравляем наше подразделение с 19-летием! Желаем всем сотрудникам профессионального развития и здоровья.