«СМ-Клиника» в Старопетровском празднует свой 2-й день рождения!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.06.2020
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» в Старопетровском празднует свой 2-й день рождения!
Для «СМ-Клиника» июнь — это месяц важнейших событий в истории холдинга. И сегодня, 16 июня, мы отмечаем очередной праздник — день рождения «СМ-Клиника» в Старопетровском пр-де, которой исполнилось 2 года.

«СМ-Клиника» в Старопетровском пр-де начала работу 16 июня 2018 года, но ее история берет свое начало задолго до этого. Медицинский центр был образован в результате переезда нашей первой клиники, основанной в далеком 2002 году, с ул. Космонавта Волкова в более просторное здание. С тех пор у жителей САО появилось еще больше возможностей для получения качественной медицинской помощи.

Сегодня «СМ-Клиника» в Старопетровском пр-де — это современная многопрофильная клиника, где оказывают услуги практически по всем направлениям современной медицины. Здесь работают высококвалифицированные авторитетные врачи, в том числе доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

На базе клиники функционирует дневной хирургический стационар, где проводятся малоинвазивные операции по урологии, гинекологии, проктологии и флебологии. В стационаре можно пройти необходимые диагностические процедуры, а также лечение под наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

В клинике также работает стоматологическое отделение. Здесь оказывают все виды стоматологической помощи: лечение и протезирование зубов, лечение заболеваний десен и полости рта, художественную реставрацию зубов, установку брекет-систем и виниров.

Мы от всей души поздравляем персонал клиники и наших дорогих пациентов с юбилеем «СМ-Клиника» в Старопетровском пр-де. Будьте здоровы, а мы вам в этом поможем!