В «СМ-Клиника» в Старопетровском открылось отделение эндоскопии

Вернуться к новостям
Дата публикации: 05.10.2020
Поделиться в социальных сетях:
В «СМ-Клиника» в Старопетровском открылось отделение эндоскопии
Еще больше возможностей для высокоточной диагностики в «СМ-Клиника» в Старопетровском — недавно здесь открылось отделение эндоскопии с японским оборудованием последнего поколения.

Оснащая клиники, мы не экономим. Мы закупаем современное оборудование экспертного класса, которое превосходит своих предшественников, открывая уникальные возможности в диагностике и лечении.

Например, недавно в «СМ-Клиника» в Старопетровском открылось отделение эндоскопии. И это именно тот случай, когда мы можем говорить, что оно «оснащено по последнему слову техники» — здесь установлено оборудование от ведущего японского производителя Olympus, выпущенное в июле 2020 года. К его основным преимуществам относятся:

  • Более высокая точность диагностики: эндоскопы оснащены технологией узкоспектральной визуализации NBI, которая позволяет выявлять даже самые незначительные патологии на ранних стадиях развития.
  • Комфорт: благодаря тонким и гибким эндоскопическим зондам диаметром всего 7 мм исследования проходят намного комфортнее для пациента. Кроме того, есть возможность пройти эту процедуру во «сне». Для этого мы не используем общий наркоз — в нашей клинике исследования проводятся в максимально комфортных условиях седации — 10-минутного медикаментозного сна.
  • Возможность проводить комплексные обследования: в «СМ-Клиника» вы можете пройти гастро- и колоноскопию одновременно.
  • Лечение во время эндоскопии: возможности оборудования позволяют проводить врачу не только диагностические, но и лечебные манипуляции — удаление полипов, новообразований и инородных тел.

Назначили эндоскопию? Пройдите ее на эндоскопическом оборудовании последнего поколения в «СМ-Клиника»! Наши опытные врачи позаботятся о том, чтобы исследование прошло максимально комфортно, безопасно и информативно. Звоните!

Узнать подробности и записаться на прием в «СМ-Клиника» можно по телефону +7 (495) 292-39-72.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ