Сертификат покупателю нового авто

Вернуться к новостям
Дата публикации: 28.04.2015
Поделиться в социальных сетях:
Сертификат покупателю нового авто

Уход за лицом, новая стрижка или дизайнерский маникюр – дополнительный подарок от Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» покупателям автосалона «Независимость».

Этой весной клиенты автосалона «Независимость» на Ленинградском и Ярославском шоссе получат прекрасную возможность оценить сервис и качество услуг Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». При покупке автомобиля им дарится персональный сертификат на консультацию у косметолога и пластического хирурга, а также одна из приятных процедур по уходу за лицом, волосами или ногтями.

В спокойной обстановке клиники вы сможете отдохнуть, позабыть про ежедневные хлопоты и побаловать себя одной из трех приятных процедур: двухчасовым комплексом «Уход за лицом», включающим очищение, маску, массаж лица, нанесение крема и сыворотки, посетить стилиста и выполнить стрижку и окрашивание Goldwell либо сделать маникюр с покрытием и дизайном ногтей.

Вместе с тем подарочный сертификат предоставляет возможность провести диагностику кожи и получить рекомендации косметолога по дальнейшему уходу за ней, а также узнать у пластического хирурга о современных возможностях эстетической хирургии, позволяющих стать моложе, привлекательнее и стройнее.