Знакомьтесь, ультразвук

Вернуться к новостям
Дата публикации: 20.04.2021
Поделиться в социальных сетях:
Знакомьтесь, ультразвук

Врач УЗИ диагностики высшей категории «СМ-Клиника» Елена Мишакова выпустила книгу «Как сохранить здоровье с помощью своевременной диагностики».

Книга Елены Матвеевны адресована всем, кто заботится о здоровье и хочет лучше понимать собственный организм. Научный материал лучше всего осваивается на примерах, поэтому издание даёт возможность читателю познакомиться с интересными случаями из практики врача, историями реальных пациентов.

Какую роль играет УЗИ в профилактике, диагностике и лечении заболеваний? Что могут «рассказать о себе» ваши органы и системы во время исследования? Об этом наш врач подробно и увлекательно рассказывает на страницах своей книги. Эта работа – воплощение в слове накопленного автором огромного опыта. Елена Мишакова – врач высшей категории, которая принимает пациентов в «СМ-Клиника» на улице Сенежская и уже 35 лет занимается ультразвуковой диагностикой.

Мы поздравляем Елену Матвеевну с выходом книги! Благодаря её таланту и труду у читателей появилась возможность заглянуть «за кулисы» ультразвуковой диагностики и поближе познакомиться со своим организмом.