Знакомство с пептидами

Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.10.2015
Поделиться в социальных сетях:
Знакомство с пептидами

В «СМ-Косметология» состоялась презентация популярной антивозрастной косметики HydroPeptide (США). Фуршет, возможность приобрести препараты со скидкой и персональные подарки от клиники стали приятным завершением вечера.

Гостям косметического мастер-класса предлагалось оценить текстуру, аромат и ощущения при нанесении на кожу самых разных препаратов из последней коллекции HydroPeptide. При желании можно было пройти предварительную диагностику кожи на аппарате «Антера» и получить рекомендации врача по выбору подходящей косметики.
Сыворотки, маски, гели, крема и лосьоны, блеск, увеличивающий объем губ, и даже средство для укрепления и роста ресниц – вся продукция этого американского бренда содержит специальные пептидные комплексы, способные проникать в глубокие слои и обеспечивать обновление клеток.

Все, что заинтересовало, можно было приобрести в тот же день со скидкой 10%, а при единовременной покупке сразу нескольких средств получить еще и персональный подарок – омолаживающий блеск для губ, выравнивающий тон кожи крем или очищающую маску мгновенного действия. Подарочный набор, позволяющий попробовать высококлассные средства по уходу за волосами, преподнес всем гостям мероприятия и постоянный партнер «СМ-Косметология» – компания Goldwell.