«СМ-Клиника» участник выставки «WAN Expo’2012»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 20.05.2012
Поделиться в социальных сетях:
Выставка WAN Expo Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» принял участие в выставке «WAN Expo'2012», которая проходила с 17 по 20 мая 2012 года.

Выставка «WAN Expo». Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев - главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей.

В фестивале «WAN Expo» приняли участие ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для беременных женщин и молодых мам: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; компании производители товаров для беременных (косметики, одежды и т. д.), а также производители товаров для детей.

Выставочная экспозиция «СМ-Клиника» рассказывала о деятельности и услугах многопрофильного медицинского холдинга.
«СМ-Клиника» - это широчайший спектр медицинских услуг по всем аспектам женского здоровья, консультации врачей акушеров-гинекологов по вопросам лечения бесплодия, планирования семьи и подготовки к родам. В клинике разработано и успешно применяется несколько программ ведения беременности. Также в «СМ-Клиника» действует центр репродуктивной медицины, предлагающий своим клиента различные вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и т. д.).