Внимание, конкурс!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 26.03.2015
Поделиться в социальных сетях:
Внимание, конкурс!

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» совместно с информационным порталом о красоте kleos.ru проводит фотоконкурс «Как Вы готовитесь к весне?». Победитель получит сертификат на профессиональную чистку зубов и индивидуальную программу по коррекции фигуры от ведущего диетолога «СМ-Косметология».

Весна – это время года, которое вдохновляет нас на перемены, как запланированные, так и спонтанные! Именно весной мы чаще всего осмеливаемся выйти за рамки привычного – решаемся на радикальные эксперименты со своей внешностью, осваиваем новые хобби, поддаемся творческим порывам. Расскажите о том, какие перемены вы организовали в своей жизни с наступлением долгожданного времени года, и получите шанс выиграть один из приятных призов – профессиональную чистку зубов или индивидуальную консультацию специалиста по коррекции фигуры!

Присылайте фотоотчет о ваших начинаниях, изменениях во внешности, новых увлечениях и небольшой комментарий о том, как вы встречаете новую весну. Победителем будет объявлен участник, собравший наибольшее количество голосов или лайков. Фотографии на конкурс «Как Вы готовитесь к весне?» принимаются на kleos.ru и в группе «СМ-Клиника» в социальных сетях с 30 марта по 29 апреля 2015 года. Итоги конкурса жюри подведет в первых числах мая.

Примите участие в фотоконкурсе «Как Вы готовитесь к весне?» и получите возможность выиграть два приза, благодаря которым Ваше преображение станет еще более ярким. Участвуйте и голосуйте!