В «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте теперь есть и врач-педиатр

Вернуться к новостям
Дата публикации: 24.12.2014
Поделиться в социальных сетях:
В «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте теперь есть и врач-педиатр
Мы постоянно расширяем количество направлений, по которым оказываем услуги нашим пациентам. Одно из важных — педиатрия, которое будет представлено еще в одной клинике Холдинга. Все больше клиник нашего холдинга становятся медицинскими центрами для всей семьи.

С января 2015 года в медицинском центре «СМ-Клиника» рядом с метро «Текстильщики» начнет работу врач-педиатр. Дети и подростки смогут получить квалифицированную медицинскую помощь как в клинике, так и на дому.

Врачи-педиатры проводят наблюдение и лечение детей с момента рождения и до 18 лет.  В работе врача-педиатра можно выделить несколько основных направлений, это мониторинг и наблюдение за новорожденными, лечение различных детских заболеваний, а также составление индивидуального календаря прививок и оформление различных справок и медицинской документации на детей.

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте начал принимать первых пациентов c 1 марта 2013 года. Это первая и пока единственная клиника холдинга  в Юго-Восточном округе столицы.

В настоящее время здесь ведут прием специалисты более 20 специальностей, оказывая широкий спектр врачебных услуг по всем направлениям современной медицины, а с 2015 года и по новому направлению - педиатрии.

Доверьте здоровье Вашего ребенка в руки настоящих профессионалов.

Адрес клиники: Волгоградский проспект, д.42, корп. 1