Специалисты «СМ-Клиника» обсудили развитие онкопомощи в Дагестане

Вернуться к новостям
Дата публикации: 14.08.2020
Поделиться в социальных сетях:
Специалисты «СМ-Клиника» обсудили развитие онкопомощи в Дагестане
Главный онколог холдинга «СМ-Клиника», д.м.н., профессор Александр Павлович Серяков и врач уролог-андролог высшей категории, онкохирург, к.м.н. Мингболатов Фейзула Шахболатович посетили Дагестан и обсудили развитие онкологической помощи в республике.

Специалисты «СМ-Клиника» встретились с муфтием Дагестана шейхом Ахмад-хаджи Абдулаевым и представителями медицинской общественности республики 1 августа 2020 года. Поводом послужило открытие отделения химиотерапии и диагностики ранних форм онкологических заболеваний на базе Третьей городской клинической больницы Махачкалы.

Специалисты «СМ-Клиника» поделились опытом организации оказания онкологической помощи в холдинге, а также предложили помочь в углубленной диагностике и специализированном лечении наиболее тяжелобольных пациентов в условиях медицинских центров «СМ-Клиника».

Оказание онкологической помощи — это одно из основных направлений работы «СМ-Клиника». На базе холдинга функционирует собственный Онкологический центр с отделениями химиотерапии и онкохирургии. Мы осуществляем не только диагностику и лечение, но и реабилитацию.

Каждую неделю ведущие онкологи холдинга проводят консилиумы, во время которых совместными усилиями разрабатывают наиболее эффективную тактику диагностики и лечения для отдельных пациентов.

Узнать подробности о работе Онкологического центра «СМ-Клиника» и записаться на прием к специалистам можно по телефону +7 (495) 292-39-72.