Спасибо за доброе дело!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 06.04.2016
Поделиться в социальных сетях:
Спасибо за доброе дело!
Каждому врачу важно, чтобы его пациенты были здоровы и счастливы. Поэтому специалисты «СМ-Клиника» стараются для каждого пациента разработать индивидуальный план лечения и основательно подойти к вопросу его здоровья. Но бывают такие случаи, когда действовать нужно быстро и нераздумывая. И даже в этих ситуациях врачи «СМ-Клиника» оказываются на высоте!

Совсем недавно к нам в клинику на улице Клары Цеткин обратился необычный пациент. Он прибыл в Москву из Барнаула всего на один день, чтобы провести все необходимые обследования перед кохлеарной имплантацией. Маленькому Илье Диденко требовался и снимок МРТ. Несмотря на загруженный график работы кабинета МРТ, заместитель главного врача и заместитель главного врача по сервису сумели организовать исследование для мальчика.

Врачи «СМ-Клиника» быстро отреагировали, причем сделали это совершенно безвозмездно, так как желали помочь ребенку вернуть слух. И совершеннно неожиданно получили благодарность от благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», чьим подопечным как раз и является Илья.

Наши врачи от чистого сердца желали помочь мальчику, и мы все надеемся, что его операция пройдет успешно!


благодарность-СМ-Клиника.jpg