«СМ-Пластика» 5 лет!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 06.06.2021
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Пластика» 5 лет!

Сейчас, в 2021 году, наши коллеги уверенно ведут самостоятельную работу, предлагая пациентам операции по направлениям эстетической, реконструктивной хирургии, в области интимной пластики и многое другое. Полторы тысячи операций в год – не предел. Наши оперирующие специалисты, а среди них и кандидаты наук, и врачи высшей врачебной категории, индивидуально подходят к каждому пациенту, используя современные методики в области пластической хирургии.

Поскольку «СМ-Пластика» является частью нашего холдинга, то это открывает большие возможности для наших пациентов. Например, они могут пройти всю предоперационную подготовку прямо в клинике, даже за один день.

Также это позволяет привлекать к лечению профильных специалистов клиники для консультации или совместного проведения операции. Так, например, на помощь пластическому хирургу могут прийти ЛОР, гинеколог, уролог, онколог и другие врачи. Такой междисциплинарный подход позволяет быстро и эффективно реагировать на запросы пациента и проводить лечение на высоком уровне.

В «СМ-Пластика» функционирует круглосуточный стационар. Комфортабельные палаты без ощущения больницы оборудованы всем, что необходимо современному человеку: телевизор, холодильник, душ с санузлом и другие привычные каждому, «домашние» предметы обстановки. Здесь восстановление проходит без стресса, спокойно и неизменно под контролем врачей.

Ещё одна приятная новость «СМ-Пластика»: до 31 декабря 2021 года перед операцией хирург проведет консультацию по поводу вмешательства бесплатно.

Как и для всех остальных подразделений холдинга, особое внимание в «СМ-Пластика» уделяется технологическому оснащению и следованию строгим стандартам оказания услуг. В клинике применяются актуальные методики, установлено современное оборудование в операционных и диагностических кабинетах.

Всё это в комплексе позволяет добиваться хороших результатов для наших пациентов. А хорошие результаты пациентов – повод для гордости для наших врачей. Мы поздравляем наших коллег «СМ-Пластика» с Днём рождения бренда! И желаем им отпраздновать ещё не один юбилей!