«СМ-Клиника»: от первого лица

Вернуться к новостям
Дата публикации: 31.05.2021
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника»: от первого лица

Выбор медицинской организации, которой человек сможет доверить своё здоровье и здоровье своих близких – непростая задача. Цена ошибки – упущенное время, а часто и здоровье. При выборе клиники необходимо учесть много элементов: адекватные цены, которые позволят заниматься своим здоровьем регулярно; сервис, обеспечивающий удобство и сводящий стресс к минимуму; и разумеется, качественные диагностика и лечение, которые подразумевают высокую квалификацию врача, качество техники и индивидуальный подход.

19 лет на рынке частной медицины помогли «СМ-Клиника» выработать пациенториентированные решения и эффективные медицинские стратегии, о которых и пойдёт речь в завтрашнем интервью.

Журналисты «ПроБизнес» и Николай Вениаминович обсудят роль квалифицированной команды врачей в медицинских организациях в нашей стране и за рубежом, преимущества системного подхода к диагностике и лечению, методы определения комплекса медицинской помощи, принципы здравоохранения, ориентированного на пациента. Активная роль пациента в выборе клиники - один из ключевых общеевропейских трендов. Насколько российская сфера здравоохранения готова к такой стратегии?

Какие принципы лежат в основе работы «СМ-Клиника»? Какие направления будут активно развиваться в ближайшее время в холдинге? Как реализуется в клинике персонализированное превентивное направление? Для чего «СМ-Клиника» привлекает к консультированию профессуру ведущих медицинских вузов страны и что это даёт пациентам?

Ответы на эти и другие вопросы помогут увидеть внутреннюю работу клиник и разобраться в механизмах современного здравоохранения. Встречаемся 2 июня в 2:00, 6:00, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00 и 5 июня в 2:00, 10:00, 18:00 в эфире телеканала «ПроБизнес».