«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре празднует свой 3-й день рождения

Вернуться к новостям
Дата публикации: 15.10.2020
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре празднует свой 3-й день рождения
Еще одно важное событие, которое мы празднуем в этом месяце, — день рождения «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре. В четверг, 15 октября, многопрофильному медицинскому центру исполняется 3 года!

«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре — это семейная клиника для взрослых и детей, которая была открыта 15 октября 2017 года. Помимо амбулаторно-поликлинического отделения, где ведут прием врачи более 20 специальностей, здесь функционируют комфортабельный дневной стационар для взрослых, а также современная операционная.

При обследовании пациентов здесь применяются современные методы диагностики, среди которых: УЗИ, МРТ, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопия, эластография печени и др.

Отдельного внимания заслуживает персонал клиники, в частности, — наши высококвалифицированные врачи. Мы по-настоящему гордимся той командой профессионалов, которую нам удалось собрать!

Поздравляем сотрудников холдинга и клиники, в частности, с днем рождения «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре! Желаем дальнейшего роста и профессионального развития!