«СМ-Клиника» на празднике для будущих мам!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.11.2015
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» на празднике для будущих мам!

26 октября при участии Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» состоялась вторая по счету встреча будущих мам «Два в одном».

Организатор мероприятия – онлайн-гипермаркет детских товаров Babadu. Наряду с Центром репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», партнерами нынешней встречи выступили ведущие бренды в индустрии детства и материнства – Chicco, Pampers, Sanosan, Frautest, Lactacyd и другие.

Мероприятие прошло в просторных и по-домашнему уютных залах ресторана Terrine на Садовом кольце. Программа включала знакомство с специалистами и представителями партнеров встречи, интересные лекции и познавательное общение с экспертами в области здоровья будущих мам и их малышей, а также со специалистами в области грудного вскармливания и ухода за новорожденными. Кроме того, очаровательных будущих мам ожидало специальное праздничное меню с натуральными продуктами от «ВкусВилл» и «Избенка».

По традиции, очередная встреча «Два в одном» прошла в сопровождении профессиональных фотографов. И, конечно, не обошлось без сюрпризов, гарантированных подарков и розыгрышей призов, которые подготовил каждый из партнеров! В качестве комплимента от «СМ-Клиника» каждая участница получила бутоньерку на руку из живых цветов, а в качестве подарка – купон на бесплатные занятия в школе будущих мам «Ждем малыша».

Специалисты Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» рассказали о школе будущих мам «Ждем малыша», которые помогают женщинам с пользой для здоровья будущего малыша выносить долгожданную беременность, а также всесторонне подготовиться к такому важному событию, как роды. Занятия проходят по адресу: пер. Расковой, д. 14 (м. «Динамо», м. «Белорусская»).

Желаем участницам осенней встречи «Два в одном» легких родов и здоровых малышей!