«СМ-Клиника» на параде 9 мая в Солнечногорске

Вернуться к новостям
Дата публикации: 13.05.2015
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» на параде 9 мая в Солнечногорске

Коллектив «СМ-Клиника» подмосковного Солнечногорска во главе с главным врачом, Ульяниной Еленой Владимировной, а также члены семей сотрудников, приняли участие в праздничном параде, посвященном Дню Победы.

Парад 9 мая в г. Солнечногорске уже традиционно прошел при участии сотрудников медицинского центра холдинга «СМ-Клиника», которые вместе со своими родными и близкими пришли поздравить ветеранов и отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне. Цветы для фронтовиков, георгиевская ленточка, воздушные шары для детишек от «СМ-Клиника» - небольшой, но важный вклад в это событие.

Праздничный парад Победы в г. Солнечногорске сопровождала дежурная бригада скорой помощи «Доктор 03» – в течение дня команда врачей оказывала первую медицинскую помощь всем обратившимся.

Для гостей мероприятия был организован музей под открытым небом – выставка военной техники времен Великой Отечественной войны, а также прямая трансляция на большом экране праздничного парада на Красной площади в Москве. На сцене Советской площади Солнечногорска прошел праздничный концерт, а завершил мероприятие традиционный вечерний салют Победы.



«СМ-Клиника» на параде 9 мая в Солнечногорске