Серебряные подарки для пациентов «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 04.04.2016
Поделиться в социальных сетях:
Серебряные подарки для пациентов «СМ-Клиника»
«СМ-Клиника» старается преподносить своим пациентам приятные сюрпризы, ведь известно, что хорошее настроение помогает при любых недугах. А уж как обрадуются представительницы прекрасного пола, узнав, что теперь они при оплате любых услуг смогут получить сертификат на ювелирное украшение. Да и мужчины смогут побаловать своих любимых дам таким изящным подарком.

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» и сеть салонов ювелирных украшений «Серебряный мир» проводят акцию. Среди пациентов холдинга будут распространяться купоны на получение ювелирного украшения. Серебряная подвеска станем приятным дополнением и к лечению, и к реабилитации. К тому же она останется ярким воспоминанием о посещении «СМ-Клиника».

«Серебряный мир» делает не менее приятный подарок своим клиентам. При покупке любого украшения человек получает сертификат на скидку 15 % на оплату услуг в «СМ-Клиника».

Эта совместная акция пройдет с 4 апреля по 31 мая 2016 года. Воспользоваться купоном на получение украшения можно будет до 30 июня 2016 года.

Спешите получить приятные эмоции и блестящие подарки в «СМ-Клиника»!

Важно:

  • Скидка по сертификату не распространяется на хирургические операции, пластическую хирургию, услуги отделения ВРТ (ЭКО), стоматологические и косметологические услуги, пребывание в круглосуточном стационаре, услуги служб скорой помощи и вызова на дом, программы, вакцинацию, справки, медикаменты. 
  • Скидка не распространяется на услуги клиники в Солнечногорске.
  • Сертификат действителен на одно лицо и воспользоваться одним сертификатом можно только один раз.