Сегодня два наших медцентра празднуют День рождения

Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2022
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня два наших медцентра празднуют День рождения

В 2013 году 1 марта начал работу наш филиал в Текстильщиках (Москва), а годом позже, в 2014, - «СМ-Клиника» на улице Красной в Солнечногорске.

«СМ-Клиника» в Текстильщиках расположилась по адресу Волгоградский проспект, дом 42, корп. 12. В её состав помимо амбулаторно-поликлинического блока входят дневной и круглосуточный стационары для взрослых, стоматология для взрослых и детей. Здесь ведут приём более 170 врачей более чем 40 медицинских специальностей. Эта клиника действительно масштабна: её площадь более 7 тыс. кв. м!

Здесь же базируются узкоспециализированные центры для помощи пациентам – это Онкологический центр, Центр рентгенэндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии и Центр хирургии грыж.

Диагностическое направление представлено УЗИ, КТ, МСКТ, МРТ, рентгеном, эндоскопией, маммографией, ангио- и коронарографией, функциональной диагностикой, здесь можно пройти лабораторную диагностику (более 3 500 видов анализов), в том числе в режиме CITO (за 2 часа). Кабинеты компьютерной и магнитно-резонансной томографии для удобства пациентов работают круглосуточно.

Уже 9 лет здесь оказывают качественную медицинскую помощь и заботятся о высококлассном сервисе для пациентов.

Второй именинник сегодня — это клиника на улице Красной в Солнечногорске. Она стала нашим «первенцем» среди клиник в Подмосковье. Сейчас здесь ведут приём терапевты, гинекологи, урологи, неврологи, кардиологи и врачи многих других востребованных специальностей; работают кабинеты УЗИ и физиотерапии, эндоскопии, рентгена, процедурный кабинет, в котором можно сдать 3 500 видов анализов; функционирует дневной стационар.

«СМ-Клиника» - качественная медицинская помощь, высокопрофессиональные врачи, комфорт и удобство, лечение без стресса. Поздравляем коллективы медицинских центров в Текстильщиках и в Солнечногорске, а также пациентов этих клиник с праздником! Берегите своё здоровье, а «СМ-Клиника» всегда готова вам в этом помочь.