Сегодня, 6 июня, своё 16-летие празднует медицинский центр «СМ-Клиника» на Лесной

Вернуться к новостям
Дата публикации: 06.06.2021
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня, 6 июня, своё 16-летие празднует медицинский центр «СМ-Клиника» на Лесной

Группа компаний «СМ-Клиника» ведёт свою историю с 2002 года. И уже через три года, в 2005, открылась небольшая камерная клиника с широким спектром амбулаторно-поликлинических услуг на улице Лесная.

Это уютная поликлиника для взрослых пациентов в центре города, где на компактной площади проводятся самые востребованные диагностические и медицинские услуги. Здесь принимают врачи более 20 различных специальностей, среди которых терапевт, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, гирудотерапевт, кардиолог, оториноларинголог, офтальмолог, колопроктолог, хирург, флеболог, уролог и другие.

Открыт комфортный процедурный кабинет с эргономичными креслами, аудио релаксацией и ТВ, где проводится инъекционная, инфузионная терапия, озонотерапия, лазеротерапия; функционирует кабинет лечения боли, где осуществляется комплексное лечение болевых синдромов при различных заболеваниях с применением разнообразных, преимущественно немедикаментозных методик.

Здесь с 7:30 утра в будние дни и 8:30 в выходные пациенты могут сдать более 3500 анализов, которые выполняются в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Среди других диагностических возможностей – функциональная диагностика (ЭХО-ЭГ, ЭКГ, ФВД, СМАД, холтеровское мониторирование и т.д.), лор-эндоскопические исследования, УЗИ и другие виды обследований. В центре в случае временной нетрудоспособности можно оформить «больничный лист».

Клиника удобно расположена в красивом здании начала XX века в центре Москвы рядом с Тверской, в 5-10 минутах пешком от станций метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская». Наши пациенты ценят уют, камерность и особый шарм клиники, сочетающиеся с высококвалифицированной медицинской помощью и комфортными условиями ее получения. Посетить врача или лечебно-диагностические процедуры здесь можно с 08:00 до 21:00 в будни и с 09:00 до 20:00 по выходным, а записаться на прием – круглосуточно с помощью контакт-центра или на сайте.

«СМ-Клиника» на Лесной (Ул. Лесная, д. 57, стр. 1) сейчас – это современные технологии, профессиональная команда и высокий уровень комфорта для наших пациентов! Поздравляем весь коллектив клиники с 16-летием и желаем постоянного развития на благо пациентов!