С весной! С днем рождения!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2016
Поделиться в социальных сетях:
С весной! С днем рождения!
Хотя на улице еще лежит снег, а погода скачет с минуса на плюс, в этот день в Москве и Подмосковье по-летнему тепло и празднично. Все потому, что в первый день весны свои дни рождения отмечают сразу две клиники холдинга — «СМ-Клиника» в Солнечногорске и «СМ-Клиника» в Текстильщиках.

Текстильщики, бывшие некогда промышленной зоной Москвы, сегодня превратились в район высокопрофессиональной и востребованной медицины. И все благодаря врачам и медперсоналу «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте, которые сегодня отмечают важную дату – ровно 3 года назад клиника впервые открыла свои двери для пациентов. В прошлом году, клиника стала еще больше – переехала в соседнее здание и теперь на Юго-Востоке столицы она по праву считается самым большим медицинским центром Москвы.

Самая солнечная клиника холдинга открылась в подмосковном Солнечногорске 1 марта 2014 года. И сегодня ей исполнилось 2 года. Для кого-то этот срок может показаться незначительным, но на самом деле за это время проделана колоссальная работа – значительно расширился спектр услуг, открылось отделение для детей и подростков. Врачи  в Солнечногорске помогли тысячам пациентов, и каждый из них стал верным другом «СМ-Клиника».

Мы спешим поздравить врачей, медсестер и всех тех, кто усердно работает на благо людей и их здоровья. Желаем большим и дружным коллективам «СМ-Клиника» в Текстильщиках и «СМ-Клиника» в Солнечногорске не потерять своего человеколюбия, оставаться и впредь профессионалами в своем деле, стремиться к новым высотам и пусть главной наградой за вашу работу будет искренняя благодарность пациентов.