С днем рождения, «СМ-Пластика»!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 05.06.2020
Поделиться в социальных сетях:
С днем рождения, «СМ-Пластика»!
В субботу, 6 июня 2020 года, клиника пластической хирургии «СМ-Пластика» отмечает свой 4-й день рождения. Мы от всей души поздравляем персонал клиники и наших дорогих пациентов с этим замечательным событием!

Для нас чрезвычайно важно, чтобы пациенты холдинга «СМ-Клиника» оставались не только здоровыми, но и счастливыми, уверенными в себе людьми. Поэтому мы уделяем большое внимание развитию эстетической медицины. Открыв 4 года назад нашу первую клинику пластической хирургии, мы сделали уверенный и очень успешный шаг в этом направлении.

Сегодня «СМ-Пластика» — это современная клиника пластической хирургии, оснащенная по последнему слову техники. Здесь работают высококвалифицированные пластические хирургии, обладающие большим практическим опытом. Ежегодно мы воплощаем в жизнь мечты более 1 000 пациентов. С каждым годом нам доверяют свою красоту все больше людей.

Мы от всей души поздравляем персонал клиники и наших дорогих пациентов с днем рождения «СМ-Пластика». Пациентам желаем поскорее воплотить их мечты об идеальной внешности в жизнь, а клинике — дальнейшего успешного развития!