Расширение базы практик с нашим образовательным партнёром

Вернуться к новостям
Дата публикации: 10.02.2022
Поделиться в социальных сетях:
Расширение базы практик с нашим образовательным партнёром

«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде стала принимать на практику учащихся ФНМО Медицинского Института РУДН по специальностям «Дерматовенерология» и «Косметология».

В ходе обучения на базе клиники учащиеся получат практические навыки, которые будут необходимы им для будущей профессиональной деятельности. Планируется, что до конца 2022 года подготовку в медцентре в Старопетровском проезде пройдут более 30 человек.

Группа компаний «СМ-Клиника» и Российский университет дружбы народов уже в течение многих лет реализуют проекты по совместной научной и образовательной деятельности: организуют конференции и симпозиумы, защиту диссертационных работ, разработку и внедрение в практику современных способов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Сложные клинические случаи врачи наших медцентров также могут разбирать совместно с профессурой тех кафедр МИ РУДН, клинические базы которых размещены в медицинских центрах холдинга. Это кафедры педиатрии, нервных болезней и нейрохирургии, офтальмологии и другие.

Их перечень постоянно расширяется, также, как и количество медицинских центров «СМ-Клиника», которые становятся клиническими базами для практики учащихся.