Праздник красоты

Вернуться к новостям
Дата публикации: 19.04.2021
Поделиться в социальных сетях:
Праздник красоты

Привлекательно выглядеть в любом возрасте, привести себя в порядок от кончиков волос до кончиков ногтей, всегда быть уверенным в профессионализме мастеров и врачей - пожалуй, это то, чего хочет каждый современный человек. Уже 11 лет «СМ-Косметология» помогает сохранять красоту, поддерживать хорошее самочувствие и добиваться восхищённых взглядов окружающих.

Лазерная, инъекционная, аппаратная косметология, различные виды чисток и пилингов, эпиляция, маникюр и педикюр, в том числе медицинский: практически для каждого несовершенства, которое хочется исправить, в клинике подберут эффективное решение. В «СМ-Косметология» можно получить консультацию по коррекции веса, пройти курс массажа, сделать татуаж.

Красота начинается со здоровья. «СМ-Косметология» - партнёр нашего холдинга, и при необходимости посетители клиники всегда могут получить консультации дерматолога, аллерголога, флеболога, гастроэнтеролога, эндокринолога и других специалистов, пройти лабораторное и инструментальное обследование. Такая совместная работа позволяет добиваться высоких и стабильных результатов.

В «СМ-Косметология» ведут приём сертифицированные тренеры по различным процедурам, используются оригинальные препараты для инъекций и оборудование мировых лидеров рынка технологий красоты, а luxury-атмосфера* помогает расслабиться и получить удовольствие в процессе ухода за собой.

Мы поздравляем наших коллег с днём рождения «СМ-Косметология» и желаем им и клиентам клиники красоты, здоровья и молодости!

* атмосфера роскоши