«СМ-Клиника»: помощь тяжелобольным детям

Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2021
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника»: помощь тяжелобольным детям
Милосердие, неравнодушие, стремление спасать жизни и здоровье - именно эти качества когда-то определили выбор будущей профессии для многих наших врачей. Они оказывают помощь не только на работе, но всегда, когда это необходимо.

26 февраля в «СМ-Клиника» состоялся 5-й День донора. Холдинг «СМ-Клиника» ежегодно принимает участие в различных акциях милосердия и добра. День донора проводится совместно с Благотворительным фондом «Подари жизнь», который оказывает помощь детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.

По итогам мероприятия было собрано более 23 литров крови. Это в два раза больше, чем на предыдущем Дне донора в нашем холдинге. А это значит, что больше детей смогут воспользоваться донорской кровью и больше маленьких жизней удастся спасти.

Здоровье – это самая большая ценность. «СМ-Клиника» поддерживает тех, кто борется за его сохранение и спасение жизней. Мы сотрудничаем с благотворительным фондом «Подари жизнь» и самостоятельно помогаем семьям, нуждающимся в поддержке.

Мы благодарим всех наших сотрудников, которые приняли участие в донорской акции. Эта помощь неоценима: возможно именно ваша кровь поможет спасти чью-то жизнь и счастье семьи, в которой растёт здоровый ребёнок, справившийся с тяжёлой болезнью!