Первый юбилей

Вернуться к новостям
Дата публикации: 09.01.2022
Поделиться в социальных сетях:
Первый юбилей

Сегодня пятый День рождения отмечает «СМ-Клиника» во 2-м Сыромятническом переулке.

Многопрофильный медицинский центр предоставляет широкий спектр медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.

Здесь ведут приём 60 врачей более чем 30 медицинских специальностей: терапевты, акушеры-гинекологи, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, кардиологи, неврологи, офтальмологи, урологи, хирурги и другие.

Диагностические услуги представлены следующими направлениями: функциональные исследования (ЭКГ, ЭЭГ, ФВД, аудиометрия и др.), эндоскопия (гастроскопия и колоноскопия), рентгенография, УЗИ (в т. ч. УЗИ сердца), лабораторная диагностика (более 3 500 видов анализов). В клинике работает процедурный кабинет, кабинеты массажа и физиотерапии.

Клиника постоянно расширяет предложение качественных и современных медицинских услуг. Так, теперь здесь представлено такое востребованное направление, как изготовление индивидуальных стелек по технологии термоформовки, при которой изделие формируется вручную по стопе. Это позволяет поставить стопу в правильное положение, максимально учитывая индивидуальные особенности пациента. Время изготовления после консультации с врачом травматологом-ортопедом и исследования на пантоскопе составляет всего 15–20 минут, а служить такие стельки при правильной эксплуатации смогут в течение 1,5–2 лет.

«СМ-Клиника» во 2-м Сыромятническом переулке сейчас – это современные технологии, профессиональная команда и высокий уровень сервиса! Поздравляем весь коллектив клиники с пятилетием центра и желаем постоянного развития на благо пациентов!