Сегодня отмечает свой день рождения второй медцентр, открытый нами в Солнечногорске

Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.02.2022
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня отмечает свой день рождения второй медцентр, открытый нами в Солнечногорске

Открытие первой клиники в Солнечногорске стало для нас большим событием: это ознаменовало выход нашей сети в города с населением менее 1 млн человек — до этого центры «СМ-Клиника» принимали пациентов только в Москве и Санкт-Петербурге.

Это произошло в 2014 году. Тогда начала работу клиника в Солнечногорске на улице Красной. Спустя четыре года в городе открылся медицинский центр, который сегодня отмечает свой День Рождения.

Четыре года назад в микрорайоне Рекинцо врачи нашей клиники начали вести приём пациентов. Сейчас для взрослых и детей здесь работают терапевты, гинекологи, педиатры, гастроэнтерологи и другие востребованные специалисты. Также в клинике можно пройти ультразвуковую и лабораторную диагностику, рентген, сделать ЭХО-КГ и ЭКГ, в том числе малышам с рождения и с 1 года соответственно.

Качественная медицинская помощь, высокий уровень сервиса, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и самые востребованные медицинские направления — такой встретила свой День Рождения клиника в микрорайоне Рекинцо Солнечногорска.

Мы поздравляем весь коллектив с Днём рождения медицинского центра!