Открыто голосование в рамках конкурса «Золотой сайт»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 25.09.2015
Поделиться в социальных сетях:
Открыто голосование в рамках конкурса «Золотой сайт»

Сайт Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» www.sm-eko.ru подтвердил свое участие в конкурсе «Золотой сайт», в рамках которого ежегодно выбираются лучшие проекты на просторах рунета.

С 24 сентября по 8 октября 2015 года пройдет голосование в рамках старейшего конкурса интернет-проектов «Золотой сайт», который существует с 1997 года. На конкурсе представлено более 70 номинаций в категориях «Банки, финансы, страхование», «Образование, наука», «Государственные органы, власть», «Медицина, здоровье, спорт» и другие.

В состав авторитетного жюри конкурса интернет-проектов «Золотой сайт» в этом году по традиции вошли руководители и топ-менеджеры ведущих компаний и организаций России, включая Rambler&Co, CTC Media, Альфа банк, Ростелеком, Ozon.ru, Red Keds Creative agency, Esky.ru, Тинькофф Кредитные Системы, i-Media и других.

Сайт Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» www.sm-eko.ru представлен в номинации «Сайт медицинского учреждения». Победители в каждой номинации будут избраны экспертным жюри, которое вынесет свой вердикт не только по каждой из основных номинаций, но и по дополнительным, в том числе специальным спонсорским и золотым номинациям.

Приглашаем вас принять участие в народном голосовании, которое будет проходить в онлайн-режиме для всех желающих! Пятерка сайтов, набравшая наибольшее количество лайков, будет представлена на суд жюри, которое на совещательном уровне изберет победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Подержать сайт Центра репродуктивного здоровья можно непосредственно на персональной страничке 2015.goldensite.ru, как посредством соцсетей, так и через сервис Runet-ID.

Голосование уже началось!