Открытие «СМ-Клиника» в Солнечногорске

Вернуться к новостям
Дата публикации: 27.02.2014
Поделиться в социальных сетях:

СМ-Клиника, Солнечногорск В первый день весны 1 марта 2014 года «СМ-Клиника» открывает свой первый филиал в Подмосковье. Городом, где распахнутся двери нового медицинского центра, станет Солнечногорск. Мы рады, что теперь жители Подмосковья смогут по достоинству оценить высокий уровень медицинского обслуживания и сервиса, которые присущи каждой клинике нашего холдинга.

Начиная с первого марта, начнут прием врачи более 20 специальностей: терапевты, неврологи, кардиологи, гинекологи, урологи, аллергологи-иммунологи, эндокринологи, хирурги, травматологи-ортопеды, ЛОРы, окулисты и другие специалисты.

Своим пациентам мы предлагаем качественную медицинскую помощь и индивидуальный подход. Высокий профессионализм врачей, современная диагностическая аппаратура, все виды анализов, выполняемые в собственной лаборатории, позволяют специалистам «СМ-Клиника» успешно решать все врачебные задачи и проводить лечение пациентов в соответствии с высокими стандартами.

«СМ-Клиника» в Солнечногорске - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, предлагающий широкий спектр услуг по всем направлениям современной медицины. Мы ждем вас ежедневно с 9 до 21 часа.