Открылся новый семейный медцентр на Пресне

Вернуться к новостям
Дата публикации: 23.03.2022
Поделиться в социальных сетях:
Открылся новый семейный медцентр на Пресне

Сегодня начала работу «СМ-Клиника» в центре столицы.

Площадь новой клиники - более 4 тыс. кв. метров. Здесь проводят амбулаторные хирургические манипуляции в том числе по урологии, гинекологии с использованием современных малоинвазивных методик, а приём пациентов ведут более 100 врачей по 40 медицинским направлениям, в том числе редким (пульмонология, гематология и др.).

Также пациентам доступны услуги по психотерапии, физиотерапии, мануальной терапии, рефлексотерапии и пр. В будущем медицинскую помощь планируется дополнить отделением трансфузиологии с использованием методик эфферентной терапии.

Диагностические возможности нашей новой клиники включают УЗИ, рентгенографию, гастро- и колоноскопию, цистоскопию, в том числе под седацией, различные виды функциональной диагностики (велоэргометрия, тредмил-тест, суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) и артериального давления (СМАД), ЭЭГ)), лабораторную диагностику. В планах - оснащение медцентра компьютерным и магнитно-резонансным томографами.

Ещё одному важному направлению — косметологии — отведён целый этаж новой клиники. Уже в апреле здесь разместится отделение «СМ-Косметология», в котором будут вести приём специалисты косметологи, дерматологи, трихологи, подологи и др. Они предложат различные услуги по коррекции фигуры, омоложению, лечению рубцов, стрий, угревой сыпи, гиперпигментации. В арсенале специалистов — инъекционные методики, плазмотерапия, аппаратные методики (СМАС-лифтинг на аппарате «Ультраформер», криолиполиз на аппарате «Зелтик», фотодинамическая терапия на аппарате «Хелео», голливудская чистка лица (гидропилинг) «ХайдраФешл», микротоки, фракционный микроигольчатый лифтинг на аппарате «Скарлет-С», фототерапия (удаление сосудов, борьба с пигментом), карбоновый пилинг, удаление тату на аппарате «Гармония», эндермолифтинг на аппарате LPG Alliance (Франция)). В отделении будут проводить пересадку волос, курсы массажа и СПА-терапии. Предложение услуг будет регулярно дополняться новыми методиками. В ближайшее время в «СМ-Косметология» на Пресне можно будет обратиться для проведения лазерной эпиляции, лазерной шлифовки кожи СО2 лазером, прессотерапии, миостимуляции, криолиполиза на аппарате СRISTAL (Франция).

Медицинский центр на Пресне (2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 40) стал 24-м по счёту в составе нашего холдинга. И третьим, открытым с начала этого года: в январе мы запустили детскую клинику на улице Клары Цеткин в Москве, а в феврале — клинику в Иванове. «СМ-Клиника» в центре Москвы поможет сделать качественную медицинскую помощь более доступной, в первую очередь, для работающих пациентов.