Открылся наш первый медицинский центр в Иванове

Вернуться к новостям
Дата публикации: 29.01.2022
Поделиться в социальных сетях:
Открылся наш первый медицинский центр в Иванове

Сегодня произошло большое событие для нашей группы компаний — открытие медцентра в Иванове ознаменовало выход «СМ-Клиника» в ещё один российский регион. Теперь наши центры работают в 5 субъектах страны: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове.

Свою первую клинику в городе с численностью населения менее 1 млн человек мы открыли в 2014 году. Она начала работу в Солнечногорске Московской области. Сейчас в этом городе работают уже два медицинских центра «СМ-Клиника».

Новая клиника в Иванове расположилась в центре города, на 5 этажах, а общая площадь помещений медицинского центра составила более 4 тыс. кв. м.

Филиал в Иванове стал 23 медицинским центром нашей сети. Он имеет семейный формат, а это значит, что здесь оказывают медицинскую помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам с рождения до совершеннолетия.

В «СМ-Клиника» горожане могут пройти лечение у врачей более 30 медицинских специальностей, как самых востребованных (терапевт, педиатр, невролог, кардиолог и др.), так и «узких», таких как пульмонолог или гематолог. В клинике открыт дневной стационар для взрослых и современное отделение физиотерапии. Диагностические возможности представлены ультразвуковыми исследованиями, функциональной диагностикой, эндоскопией, лабораторными исследованиями (в том числе в экспресс-режиме с результатами за 1–2 часа). Для лечения в новом медицинском центре планируют использовать современные методики, например, клеевую облитерацию «Венасил» (лечение медицинским клеем) при борьбе с варикозом. Для пациентов, которые собираются провести хирургическое вмешательство в московской «СМ-Клиника», доступно консультирование онлайн со специалистом местной и столичной клиники для понимания особенностей операции, противопоказаний и других вопросов. Кроме того, пациентам с онкологическими заболеваниями здесь планируется проводить противоопухолевую лекарственную терапию.

Традиционно для «СМ-Клиника», в Иванове все сервисные и медицинские решения (круглосуточный контактный центр, возможности личного кабинета и пр.) направлены на то, чтобы добиваться высокого качества услуг, результатом которых можно считать здоровье и благополучие пациентов.