Новый медицинский центр холдинга в Санкт-Петербурге

Вернуться к новостям
Дата публикации: 20.04.2015
Поделиться в социальных сетях:
Открытие клиники17 апреля во Фрунзенском районе северной столицы состоялось торжественное открытие нового медицинского центра холдинга «СМ-Клиника».

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте – уже вторая на счету клиника в Санкт-Петербурге. Первый медицинский центр был открыт на проспекте Ударников в декабре 2008 года.

После завершения всех этапов введения в эксплуатацию новая «СМ-Клиника» станет одним из самых оснащенных и крупных частных медицинских центров в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что открытие медицинского центра дало городу дополнительно 150 новых рабочих мест как для врачейОткрытие клиники, так и для младшего медицинского и административного персонала.
 
По случаю открытия в «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте действуют специальные цены на прием врачей, а также скидка 15% на основные диагностические исследования (включая все виды УЗИ, в том числе при беременности), а также на физиотерапевтическое лечение. 

«Мы построили клинику европейского уровня, и наша цель - оказание медицинских услуг населению нашего города на самом высоком уровне», – комментирует событие главный врач клиники Сергей Николаевич Пониделко.
 
Узнать подробности и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 292-39-72, а также на сайте: www.smclinic-spb.ru