Новый адрес детской «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 17.12.2021
Поделиться в социальных сетях:
Новый адрес детской «СМ-Клиника»

Ключевая задача «СМ-Клиника» — это предоставление качественной медицинской помощи своим пациентам, и взрослым, и маленьким. Для этого мы постоянно меняемся, следим за технологиями и методиками, расширяем спектр услуг и географию медицинских центров. А при необходимости – наши клиники меняют дислокацию, чтобы наращивать свои возможности.

Именно это в скором будущем ждет «СМ-Клиника» для детей и подростков на улице Космонавта Волкова – переезд в более просторное здание, который позволит значительно увеличить перечень услуг, предоставляемых нашим маленьким пациентам и их родителям. Для удобства она останется неподалеку от прежней локации. Новый адрес: ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28. Приём пациентов с 0 до 18 лет здесь планируют начать уже с 15 января 2022 года.

Переезд в здание на ул. Клары Цеткин площадью 2 500 кв. м. даст исполниться давним планам об открытии второго в холдинге круглосуточного педиатрического стационара. Под постоянным наблюдением опытных врачей здесь можно будет провести необходимые обследования или диспансеризацию, пройти лечение органов дыхания, ЛОР-органов, нарушений функций ЖКТ и инфекций мочеполовой системы, острых аллергических реакций и лихорадок, вегетососудистой дистонии, получить инфузионную терапию. А если малыш только родился и у него затянулась желтуха новорожденных, в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин помогут справиться и с этим.

Среди новых диагностических возможностей – полноценная лучевая диагностика, не только рентген, но и компьютерная, и магнитно-резонансная томография. ЭЭГ-видеомониторинг станет доступен и в суточном режиме. УЗИ, функциональную диагностику, лор-эндоскопию, а также более 3500 видов анализов, в том числе в экспресс-режиме, здесь также можно будет пройти при наличии необходимости.

Будущая гордость клиники – два новых центра, которые планируется создать: развития речи и восстановительной медицины. В последнем станут доступны бассейн для самых маленьких с грудничковым плаванием, соляная пещера, ЛФК и физиотерапевтическое лечение.

Здесь же планируют разместить детское отделение «СМ-Стоматология».

Опытные врачи медицинского центра «СМ-Клиника» для детей и подростков будут рады принять своих пациентов по новому адресу с 15 января 2022 года. Говорят, что перемены не всегда к лучшему, но в этом случае мы точно знаем, что меняемся во благо наших маленьких пациентов и ради того, чтобы дети всегда были здоровы!