Лечение детских зубов «во сне»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 26.01.2015
Поделиться в социальных сетях:
teeth.pngВ Клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» проводится лечение зубов под общим наркозом. Главные преимущества лечения в нашей клинике: высокопрофессиональная команда детских врачей-стоматологов и  анестезиологов-реаниматологов, собственный стационар, конкурентная стоимость услуги.

Лечить детские зубы - большое испытание для ребенка и для его родителей. Современные возможности анестезии помогают избавиться от боли, но не помогают справиться со страхом лечения.

Показаниями к применению общего наркоза являются:

  • большой объем стоматологической помощи (5-6 и более зубов);
  • психоэмоциональные расстройства у детей;
  • непереносимость и аллергические реакции на местные анестетики;
  • психические и неврологические заболевания (эпилепсия, ДЦП, синдром Дауна и др.).

Одним из преимуществ лечения в «СМ-Доктор» является стоимость общего наркоза: от 8-10 тысяч рублей за первый час и 2 тысячи рублей за каждый последующий час. Длительность процедуры зависит от объема лечения и индивидуальных особенностей ребенка. Обычно это 2-3 часа.

Дети и подростки после общего наркоза восстанавливаются в комфортных условиях в стационаре под пристальным наблюдением врачей-анестезиологов, педиатров и медсестер.

Для проведения процедуры необходима консультация стоматолога, анестезиолога, педиатра, результаты обследований: ЭКГ, общий анализ крови и время свертываемости.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 292-39-72 и на сайте «СМ-Доктор»