Холдингу «СМ-Клиника» исполнилось 18 лет!

Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.06.2020
Поделиться в социальных сетях:
Холдингу «СМ-Клиника» исполнилось 18 лет!
Сегодня, 3 июня 2020 года, многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» празднует свой 18-й день рождения. Мы от всей души поздравляем сотрудников холдинга и наших дорогих пациентов с этим замечательным событием!

История развития «СМ-Клиника» началась всего с 3-х медицинских кабинетов, открытых в Москве в 2002 году. Тогда никто и подумать не мог, каких масштабов нам удастся достигнуть. И вот, спустя всего 5 лет, бренд «СМ-Клиника» объединял уже 3 многопрофильных медицинских центра. Но это было только начало нашего пути: к 2012 году в состав «СМ-Клиника» входило 8 медицинских центров, к концу 2017 года — 16, а в 2018 году — 19. Сейчас под брендом «СМ-Клиника» работает 21 многопрофильный медицинский центр в 4-х регионах страны — Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Рязани. Сегодня в медицинских центрах «СМ-Клиника» оказывают услуги практически по всем направлениям современной медицины:

  • Амбулаторная медицинская помощь.
  • Медицинская помощь в условиях стационара.
  • Лечение бесплодия/ЭКО.
  • Стоматология.
  • Пластическая хирургия.
  • Лечение онкологических заболеваний.
  • Косметология.
  • Хирургия.
  • Медицинская помощь детям.
  • Скорая медицинская помощь.

Нашим пациентам всегда доступно передовое высокотехнологичное оборудование и последние разработки в сфере медицины. На базе «СМ-Клиника» функционирует собственный лабораторно-диагностический центр (ЛДЦ), мощностей которого хватает для проведения более 3 500 видов анализов.

Во многом мы добились такого успеха благодаря команде профессионалов, которую нам удалось собрать за годы работы. На сегодняшний день в «СМ-Клиника» работают более 4 500 сотрудников. Более 2 000 из них — это высококвалифицированные врачи. Отдельное вам спасибо за то, что в этот непростой период вы приложили максимум усилий к тому, чтобы сохранить доступность медицинской помощи для наших пациентов. В частности, нашими общими усилиями была введена услуга бесплатного онлайн-мнения врача, значительно расширены возможности оказания услуг на дому, появилась возможность дистанционных консультаций с врачами разных специальностей.

Мы от всей души поздравляем сотрудников «СМ-Клиника» и наших дорогих пациентов с 18-летием холдинга! Желаем здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты!

И, конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» продолжит расти и развиваться на благо своих пациентов!

С днем рождения, «СМ-Клиника»!