Интернет-проект «7 жизней»: на пути к преображению

Вернуться к новостям
Дата публикации: 05.03.2015
Поделиться в социальных сетях:
Интернет-проект «7 жизней»: на пути к преображению

Холдинг «СМ-Клиника» стал официальным партнером интернет-проекта 7 Жизней, в котором 7 участниц за 7 месяцев планируют изменить себя и в онлайн режиме продемонстрировать свои достижения на пути к здоровью, красоте и гармонии.

Известно, что качество жизни зависит от многих факторов, большинство из которых под силу изменить любому человеку. 7 жизней – это уникальный проект, благодаря которому 7 отобранных участниц от 30 до 45 лет смогут преобразиться, исполнив мечту любой женщины – быть здоровой и неотразимой.

В составе экспертного совета, в качестве врача-диетолога проекта, выступает Елена Александровна Тихомирова – ведущий специалист медицинского центра «СМ-Клиника» на ул. Ярославская, действительный член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России. Все участницы проекта пройдут обследование на базе клиники холдинга, сдадут необходимые анализы, а Елена Александровна поможет участницам проекта достичь заветной цели – обрести стройное тело без ущерба для здоровья.

Проект 7 жизней стартовал в феврале этого года, а уже к концу осени победительница интерактивного состязания, максимально приблизившаяся к заветной цели, помимо исполнения своей мечты получит главный приз – автомобиль и возможность попасть на обложку глянцевого журнала.

«СМ-Клиника» стала официальным партнером интернет-проекта 7 жизней, который призван вдохновить женщин на активные изменения в собственной судьбе и показать, что при поддержке специалистов: врача-диетолога, психолога и фитнес-тренера, каждая из участниц способна качественно изменить себя, свою внешность и улучшить свое здоровье.

Сайт проекта sevenlives.ru