Сегодня свой день рождения празднует «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко

Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.03.2021
Поделиться в социальных сетях:
Сегодня свой день рождения празднует «СМ-Клиника» на улице Маршала Тимошенко
С 2018 года этот медицинский центр, расположенный в зелёной зоне неподалёку от станции метро «Крылатское», принимает пациентов. Без очередей и суеты здесь можно пройти лечение амбулаторно или воспользоваться услугами комфортабельного дневного стационара.

От диагностики до лечения различных заболеваний: клиника на Маршала Тимошенко оказывает широкий комплекс медицинских услуг. Круглосуточно здесь можно пройти компьютерную томографию и рентгенологическое исследование; в часы работы клиники - УЗИ, эндоскопию на оборудовании компании Olympus, функциональную диагностику; с 7:30 - сдать анализы (более 3500 видов!).

Точная диагностика – залог успешного лечения. Медицинскую помощь пациентам в клинике оказывают высокопрофессиональные врачи более чем 40 специальностей. Кроме поликлинического отделения здесь открыт дневной стационар, где проводятся малые урологические, проктологические, гинекологические, флебологические вмешательства, инфузионная терапия (внутривенное капельное введение препаратов), эфферентная терапия (ВЛОК, АУФОК) и, что сейчас очень актуально, - курсы восстановительной терапии после пневмоний. Также в клинике работает современно оснащённый физиотерапевтический кабинет.

В отделении косметологии этого центра наши пациенты могут пройти различные процедуры для поддержания красоты, молодости и хорошего самочувствия. Составлением индивидуальных уходовых программ, диагностикой и лечебными манипуляциями в отделении занимаются врачи – дерматовенерологи и косметологи. А наши врачи-гинекологи владеют востребованными во всем мире методиками по интимному омоложению.

Индивидуальное сопровождение людей с ограниченными возможностями и людей старшего возраста, отзывчивый персонал, внимание и участие, круглосуточная запись, обеспечение широкого спектра медицинских услуг – мы постарались предусмотреть всё, чтобы ваше лечение в «СМ-Клиника» на Маршала Тимошенко происходило в максимально комфортных условиях.

Год от года мы совершенствуем нашу клинику, ориентируясь на отзывы пациентов и на современные представления о характере различных заболеваний и методиках лечения.

Поздравляем коллектив клиники с Днём рождения медицинского центра! Благодарим наших коллег за высокий профессионализм, отзывчивость, стремление всегда помочь человеку и желаем плодотворной работы во благо пациентов!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.