Атмосфера красоты

Вернуться к новостям
Дата публикации: 08.12.2015
Поделиться в социальных сетях:
Атмосфера красоты

В минувшее воскресенье «СМ-Косметология» подарила своим гостям восхитительный праздник красоты. Тестирование ряда популярных услуг, фуршет, викторины, памятные сувениры и мастер-класс по созданию вечернего макияжа – отличное начало подготовки к Новому году.

Благодаря располагающей атмосфере четыре часа пролетели как один миг! Мероприятие позволило постоянным и новым клиентам клиники познакомиться с некоторыми услугами поближе – сделать укладку, маникюр, расслабляющий и тонизирующий массаж, провести диагностику кожи и волос, узнать водно-мышечно-жировой состав тела, а также пройти K-test на определение персональной цветовой палитры, придающей повседневному образу привлекательности и шарма.

Любой гость мог разместить в своем Инстаграмме фото до и после процедуры с хештегом ‪#‎смкрасота и тут же получить стилизованную распечатку на инстапринтере, установленном в фойе «СМ-Косметология». Автору одного из постов, выбранного путем традиционной жеребьевки, - актрисе театра и кино Марии Романовой достался приятный комплимент от клиники – право в любое удобное для нее время прийти на люкс-маникюр!

Венцом вечера стала презентация именитого стилиста Владимира Калинчева, известного по работе над make up таких знаменитых персон, как Гвинет Пэлтору, Филипп Киркоров, Жасмин, Виктория Дайнеко и многих других. Он рассказал о тонкостях формирования образа девушек с цветотипами «зима», «весна», «лето» и «осень», а также дал несколько полезных рекомендаций по созданию праздничного макияжа.