AMWC2015 – дискуссии, мастер-классы и лучшие достижения

Вернуться к новостям
Дата публикации: 23.09.2015
Поделиться в социальных сетях:
AMWC2015 – дискуссии, мастер-классы и лучшие достижения

18-19 сентября 2015 года в Москве состоялся 3-й Международный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине – Восточная Европа 2015, в котором принял участие руководитель Центра пластической хирургии «СМ-Клиника» Дмитрий Михайлович Саратовцев.

Российское мероприятие - составная часть Мирового конгресса по антивозрастной медицине, организуемого в Монако и привлекающее внимание более семи тысяч участников ежегодно.

В Москве конгресс собрал лучших специалистов в пластической хирургии, дерматологии и косметологии, предоставив возможность поделиться опытом, обсудить спорные вопросы и продемонстрировать личные наработки и успешные практики борьбы с возрастными изменениями. Благодаря сочетанию практической и деловой части можно было не только посетить семинары ведущих экспертов, но и посмотреть наглядные мастер-классы, демонстрирующие наиболее прогрессивные техники использования кожных наполнителей, введения ботулотоксина, комбинирования различных методик эстетической работы с лицом, его омоложения, anti-age-профилактики старения рук.