4 года исполняется сегодня «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде

Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.06.2022
Поделиться в социальных сетях:
4 года исполняется сегодня «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде

16 июня 2018 года врачи начали вести приём в медицинском центре по адресу Старопетровский проезд 7а, стр. 22.

4 года: казалось бы, центр совсем новый. И это действительно так – просторное современное здание, хороший ремонт, актуальные представления о комфорте. Но одновременно это и медицинский центр с историей – в пятиэтажное здание в Старопетровском проезде переехала наша самая первая клиника, основанная в 2002 году.

Сегодня это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых пациентов. Здесь работает свыше 120 врачей более чем 40 медицинских специализаций. Диагностический блок представлен рентгенологическими, ультразвуковыми, эндоскопическими исследованиями, в том числе под седацией и с технологией узкоспектральной визуализации (NBI), различными видами функциональной диагностики и лабораторными исследованиями (более 3 500 видов, в т. ч. в экспресс-режиме).

В «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде функционирует дневной стационар. Здесь проводятся амбулаторные операции по урологии, гинекологии, проктологии с применением современных малоинвазивных методик.

Также здесь функционирует Центр флебологии, в котором ставка делается на безоперационное лечение варикоза. Среди методик, которыми владеют врачи центра - радиочастотная абляция, эндовенозная лазерная коагуляция, клеевая облитерация VenaSeel. Клеевая облитерация – один из самых современных методов лечения варикозной болезни на сегодняшний день. Она позволяет избежать ношения компрессионного трикотаж после процедуры, подходит для лечения широкого круга пациентов и проводится в любое время года. Время проведения процедуры также является несомненным плюсом – обычно работа с одной веной занимает всего около часа.

Стоматология для взрослых, физиокабинет, процедуры массажа и мануальной терапии, вызов на дом врача и медицинской сестры, кафе и аптека в здании – все эти возможности предусмотрены в клинике, которая сегодня празднует свой день рождения.

Мы поздравляем коллектив клиники с Днём рождения медицинского центра! Успехов вам в работе, ведь именно от вас зависит здоровье и благополучие пациентов!