3-я Московская Международная Научно-практическая Конференция «Иммунофизиология»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.10.2012
Поделиться в социальных сетях:
3-я Московская Международная Научно-практическая Конференция «Иммунофизиология»

В период с 1 по 3 октября 2012 года в МШУ «Сколково» прошла 3-я Московская Международная Научно-практическая Конференция «Иммунофизиология – Аутоиммунитет в норме и патологии и вопросы предиктивно-превентивной медицины».


Конференция проходила под эгидой Академии Наук РФ, при участии Национального научного центра «Курчатовский Институт», Фонда развития «Сколково», Агентства Стратегических Инициатив и медицинского исследовательского центра Иммункулус.

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» выступил в качестве партнера-организатора и активного участника конференции, основной целью которой было обсуждение с ведущими учеными мира новых направлений и технологий в сфере предиктивной, превентивной и персонифицированной медицины, а также их внедрение в клиническую практику.

Делегация медицинского холдинга «СМ-Клиника» с составе членов Ученого совета и ведущих специалистов-медиков, приняла деятельное участие во всех мероприятиях, заявленных в программе конференции. Врачи аллергологи-иммунологи, кардиологи, неврологи, урологи и другие специалисты на заседаниях тематических круглых столов рассказали об опыте внедрения в повседневную практику холдинга новейших достижений в области иммунологии и иммунофизиологии

В «СМ-Клиника» внедрены и успешно применяются инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний, среди них такие разработки как «Иммунная карта» и «Генетический паспорт», проект по фармакогенетике и другие перспективные разработки.

За участие в 3-й Московской Международной Научно-практической Конференции «Иммунофизиология» медицинский холдинг «СМ-Клиника» получил благодарственное письмо от огркомитета конференции и приветственное письмо от министра Здравоохранения РФ Скворцовой В.И.

Сколково   Сколково   Сколково   
Сколково   Сколково   Сколково
Сколково   Сколково