20-летие холдинга и День медицинского работника в «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации: 24.06.2022
Поделиться в социальных сетях:
20-летие холдинга и День медицинского работника в «СМ-Клиника»

19 июня сотрудники нашего холдинга отметили сразу два события: День медицинского работника и юбилей сети.

Традиционно для «СМ-Клиника» праздник прошёл в семейном формате и с пользой для здоровья, ведь беречь здоровье – наша главная задача!

В этот раз сотрудников сети и их близких собрало спортивное состязание. «Папа, мама, я – спортивная семья!» — так называлось мероприятие, прошедшие в минувшие выходные. Участие в основной эстафете приняли 20 команд из клиник холдинга, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Иванове и Солнечногорске. А всего мероприятие посетило более 800 человек!

«СМ-Клиника» - крупный работодатель отрасли здравоохранения. В составе холдинга трудится более 5 000 медицинских сотрудников, которые работают в 25 медцентрах в 5 регионах России. Продуманная корпоративная политика, которая строится на интересах работников и с заботой о них, включает разнообразные профессиональные и досуговые мероприятия. Такие совместные состязания, праздники, встречи создают атмосферу доверия, помогают всему коллективу работать как одна команда на благо своих пациентов, для их здоровья и благополучия.