11 лет исполняется нашей клинике на ул. Ярцевская

Вернуться к новостям
Дата публикации: 25.05.2022
Поделиться в социальных сетях:
11 лет исполняется нашей клинике на ул. Ярцевская

Сегодня празднует свой День рождения семейный медицинский центр, расположенный по адресу улица Ярцевская, дом 8.

Это одна из самых больших поликлиник холдинга. Здесь оказывают медицинскую помощь взрослым и детям врачи более 45 специальностей: урологи, акушеры-гинекологи, флебологи, эндокринологи, неврологи, педиатры, отоларингологи и многие другие. Коллектив пятиэтажного медицинского центра составляют свыше 100 врачей, среди которых 3 профессора, 11 кандидатов и 1 доктор медицинских наук. Здесь можно пройти УЗИ, рентгенографию, эндоскопические исследования, провести функциональную и лабораторную (более 3500 видов анализов) диагностику.

В клинике предлагают широкий спектр методов эфферентной терапии: плазмафарез, внутривенное лазерное и ультрафиолетовое облучение крови и др.; работает дневной стационар.

Для пациентов до 18 лет на втором этаже открыто детское отделение. Здесь функционирует своя регистратура, есть игровая зона, чтобы занять малышей. Диагностические обследования, которые предлагают в детском отделении, учитывают потребности малышей, ребят постарше и подростков: ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, ультразвуковые исследования (детская нейросонография, УЗДГ, УЗИ щитовидной железы, сердца, органов брюшной полости и малого таза), лабораторные исследования и др.

В физиотерапевтическом отделении проводят лечение взрослых и детей. Также для пациентов всех возрастов работает стоматология, где оказывают диагностические услуги, лечат молочные и коренные зубы, занимаются хирургией, ортодонтией, ортопедией, имплантологией.

Клиника на Ярцевской — большой центр с многолетней историей. Здесь оказывают качественную медицинскую помощь взрослым и детям с рождения. Мы поздравляем коллектив и пациентов с Днём рождения клиники!