Антивозрастная миоскульптура — сеансы висцеральной терапии

Вернуться к статьям
Поделиться в социальных сетях:
Антивозрастная миоскульптура — сеансы висцеральной терапии

Не секрет, что красота женщины напрямую связана с ее здоровьем. Цветущий внешний вид, здоровая кожа, отличное настроение — все это зависит от состояния организма, в том числе от нормального функционирования органов малого таза. Обеспечить полноценное кровоснабжение и предотвратить гемо- и лимфостаз в малом тазу поможет уникальная методика — антивозрастная миоскульптура по методике доктора С.А. Верещагина.

В критериях висцеральной мануальной терапии не существует определения конкретной болезни — есть «норма» и «не норма», и поэтому висцеральный терапевт приводит работу внутренних органов в «норму» с помощью специальных телесных техник. Сеанс такой терапии позволяет улучшить кровообращение и помогает обеспечить полноценный приток лимфы к органам малого таза.

Авторская методика антивозрастной миоскульптуры замедляет процессы старения и помогает предотвратить появление целлюлита, решает вопросы варикозного расширения вен, облегчает климактерический период, улучшает эстетику тела и состояние организма в целом.

В оздоровительном центре «СМ-Клиника» проводятся сеансы висцеральной терапии органов грудной и брюшной полости, органов малого таза. Будьте всегда здоровыми, молодыми, красивыми — а мы с радостью Вам в этом поможем.

Автор методики по антивозрастной миоскульптуре — врач, мануальный терапевт Сергей Анатольевич Верещагин, ведет прием в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.


Следующая статья Предыдущая статья
Статьи по теме
Мануальная терапия при лечении гипертонической болезни

Функциональные нарушения в шейном отделе позвоночника играют большую роль в возникновении гипертонической болезни. Основным методом лечения, направленным на устранение и уменьшение функциональных блокад шейного отдела позвоночника, является мануальная терапия.

Специалист:
Мануальный терапевт
Подробнее